Características del Ifrit de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de septiembre de 2018 |
| PVPR | 99.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 10 mm |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –41 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 110 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Ifrit de Razer, auriculares para retransmisiones profesionales
19 nov 20188.5 sobre 10
-
Razer anuncia los auriculares Ifrit y el USB Sound Enhancer
21 sep 2018