Características del Huntsman Mini de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 293.3 mm × 103.3 mm × 36.8 mm |
| Peso | 458 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 129.99 € |
| Fecha presentación | 14 de julio de 2020 |
| Teclado | |
| Interruptores |
ópticos púrpuras de Razer ópticos rojos de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Huntsman Mini de Razer
20 abr 20219.1 sobre 10
-
Razer anuncia el Hunstman Mini, teclado compacto con nuevos interruptores optolineales silenciosos
15 jul 2020