Características del Huntsman Mini Analog de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 293.3 mm × 103.3 mm × 36.8 mm |
| Peso | 458 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 150 $ |
| Fecha presentación | 3 de marzo de 2022 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | ópticos analógicos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.