Características del Huntsman Elite de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 444.5 mm × 139.7 mm × 35.6 mm |
| Peso | 860 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 159.99 € |
| Fecha presentación | 28 de junio de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | optomecánicos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.