Características del DeathAdder v4 Pro de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128 mm × 68 mm × 44 mm |
| Peso sin el cable | 56 g |
| Conexión | Cableado, receptor USB |
| Mano | diestro |
| Autonomía | 150 horas |
| Fecha presentación | 10 de julio de 2025 |
| Ratón | |
| Aceleración | 85 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 2 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 45000 PPP, 900 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Focus Pro 45K |
| Extras | |
| Perfiles | almacena 1 perfil/es |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer DeathAdder v4 Pro review en español
12 jul 20259.5 sobre 10
-
Razer presenta el ratón DeathAdder v4 Pro
10 jul 2025 -
Los mejores...
Los mejores ratones del momento (gaming, inalámbricos, abril 2026)
18 abr 2026