Características del BlackShark v3 Pro de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB, conector 3.5 mm, Bluetooth, receptor USB, sonido simultáneo Bluetooth y receptor USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 367 g |
| Fecha presentación | 29 de julio de 2025 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 70 h |
| Frecuencias | 12 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm TriForce Titanium |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.