Viper Steel 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4000, CL 19 (PVS416G400C9K)
Patriot
Características del Viper Steel 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4000, CL 19 de Patriot
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-32000 (4000 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 4000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 44 mm |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 19-19-19-39 |
| Velocidad probada | 4000 MHz |
| Voltaje | 1.45 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.