Viper Steel 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3400, CL 16 (PVS416G340C6K)
Patriot
Características del Viper Steel 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3400, CL 16 de Patriot
| Memoria | |
|---|---|
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 3400 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 44 mm |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 16-18-18-36 |
| Velocidad probada | 3400 MHz |
| Voltaje | 1.45 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.