Viper Steel 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3733, CL 17 (PVS416G373C7K)
Patriot
Características del Viper Steel 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3733, CL 17 de Patriot
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-29800 (3733 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 3733 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 44 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15 |
| Velocidad de SPD | 2667 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 17-21-21-41 |
| Velocidad probada | 3733 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juegos 700 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||