Características del Renshi Guang de Newskill Gaming
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 68 mm × 39 mm |
| Peso | 130 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 18 de noviembre de 2016 |
| Fecha disponibilidad | 5 de diciembre de 2016 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 16000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
