Características del Icarus RGB 27˝ 4K IPS 144 Hz de Newskill Gaming
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 15 de junio de 2021 |
| Precio de lanzamiento | 899.95 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 619 mm × 514.4 mm × 232.3 mm |
| Peso | 5.94 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 95 % NTSC, 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación 5º a 15º, altura +95 mm, giro 90º |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
