Características del TicPods Free de Mobvoi
| Auriculares | |
|---|---|
| A prueba de agua | IPX5 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 18 h |
| Batería | 85 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 14 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: TicPods Free de Mobvoi
06 nov 20189.0 sobre 10