Características del TicPods 2 de Mobvoi
| Auriculares | |
|---|---|
| A prueba de agua | IPX4 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 23 h |
| Batería | 30 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 14 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Ideas geek para regalar en el día de Reyes
22 dic 2020