Características del MX Master 3 de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.9 mm × 84.3 mm × 51 mm |
| Peso | 141 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 115 € |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 3 de septiembre de 2019 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 4000 PPP, IPS láser |
| Modelo de sensor | Darkfield de alta precisión |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
| USB tipo C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
