Características del MX Master 2S de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 85.7 mm × 48.4 mm |
| Peso | 145 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 115 € |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2017 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 4000 PPP, IPS óptico |
| Extras | |
| Batería | 500 mAh |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
