Características del M590 Multi-device Silent de Logitech
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 103 mm × 64 mm × 40 mm |
| Peso | 101 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 51.99 € |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2017 |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 4000 PPP, IPS |
| Extras | |
| Batería | 1000 mAh pila AA |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.