Características del G522 de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB, Bluetooth, receptor USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Fecha presentación | 22 de mayo de 2025 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 70 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 39 Ω |
| Transductores | 40 mm biocelulosa |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 97 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 20000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
