Características del Astro A50 (Gen 5) de Logitech
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 363 g |
| Fecha presentación | 17 de septiembre de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 24 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm grafeno |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 60 Hz a 20000 Hz |
| Audio espacial | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.