Características del Astro A50 X McLaren Racing Edition de Logitech G
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | receptor USB, Buetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 363 g |
| Fecha presentación | 24 de septiembre de 2025 |
| PVPR | 429.99 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 24 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm grafeno |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 60 Hz a 20000 Hz |
| Resolución | 16 bits |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
