Características del PC-O11 Dynamic Razer Edition de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Material | acero, aluminio, cristal |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 446 mm × 272 mm × 445 mm |
| Volumen | 54.0 L |
| Peso | 9.7 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, E-ATX |
| Ranuras PCI | 8 |
| Fecha presentación | 16 de abril de 2018 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 155 mm |
| Ancho GPU | 420 mm |
| Profundidad fuente | 255 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 3 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| 120 mm lateral | 3 |
| 120 mm superior | 3 |
| 120 mm inferior | 3 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.