Características del PC-O11 de Lian Li
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semitorre |
| Material | cristal |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 506 mm × 277 mm × 457 mm |
| Volumen | 64.1 L |
| Peso | 10.6 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, E-ATX |
| Ranuras PCI | 8 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 150 mm |
| Ancho GPU | 430 mm |
| Tipo de fuente admitido | 430 |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 4 |
| Bahías 3.5'' | 4 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm superior | 3 |
| 120 mm inferior | 3 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
