Características del Xeon W-3175X de Intel
| General | |
|---|---|
| Litografía | 14 nm Intel |
| Fecha disponibilidad | 30 de enero de 2019 |
| PVPR | 2999 $ |
| Pistas PCIe | 44× PCIe |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 28 |
| Hilos de ejecución | 56 |
| Núcs. principales | 28 a 3.1 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.5 GHz |
| Memoria | |
| Interfaz de memoria | DDR4-2667 |
| Memoria máxima | 192 GB |
| Parámetros | |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 255 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.