Características del Pulsefire Haste de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.2 mm × 66.8 mm × 38.2 mm |
| Peso | 80 g |
| Peso sin el cable | 59 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 59.99 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 28 de octubre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3335 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Pulsefire Haste de HyperX
26 abr 20219.0 sobre 10
-
HyperX presenta el ratón para juegos Pulsefire Haste de 59 g
29 oct 2020