Características del FreeBuds 6i de Huawei
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | pinganillos |
| A prueba de agua | IP54 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 10 de junio de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 8 h |
| Batería | 55 mAh |
| Frecuencias | 14 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 11 mm |
| Controles de música | sí |
| Estuche | |
| Batería | 510 mAh |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.