Trident Z 32 GB (4x 8 GB), DDR4-3200, CL 16 (F4-3200C16Q-32GTZB)
G.Skill
Características del Trident Z 32 GB (4x 8 GB), DDR4-3200, CL 16 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-26000 (3200 MHz) |
| Tamaño | 32 GB (4× 8 GB) |
| Velocidad | 3200 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | dual canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 44 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 16-18-18 |
| Velocidad probada | 3200 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.