Dominator Platinum 8GB (2x 4GB) DDR4-4000 CL19 (CMD8GX4M2B4000C19)
Corsair
Características del Dominator Platinum 8GB (2x 4GB) DDR4-4000 CL19 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-32000 (4000 MHz) |
| Tamaño | 8 GB (2× 4 GB) |
| Velocidad | 4000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | sí |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | doble, tetra canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 42 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 19-23-23 |
| Velocidad probada | 4000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.