Características del Zen Air SXFI de Creative
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares inalámbricos |
| A prueba de agua | IPX5 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 5.45 g |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 12 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 10 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 0.3 m |
| Estuche | |
| Peso | 40 g |
| Autonomía adicional | 27 h |
| USB tipo C | sí |
| Recarga inalámbrica | Qi |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Multidispositivo | 2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.