Características del M65 RGB Ultra Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 77 mm × 39 mm |
| Peso | 97 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 79.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 5.0 |
| Autonomía | 120 horas |
| Fecha presentación | 21 de septiembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 18 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Marksman de Corsair |
| Interruptores principales | ópticos |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
