Características del M65 RGB Elite de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.6 mm × 75 mm × 39.1 mm |
| Peso | 97 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 69.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 19 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3391 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
