Características del iCUE Link LX140 RGB (lote de dos) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5.4 W |
| Fecha presentación | 18 de junio de 2024 |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 255 g |
| Ruido | 10-36 dBA |
| Velocidad | 350-2000 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 18.25-143.91 m3/h (10.74-84.7 CFM) |
| Presión aire | 0.11-4.86 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.45 A |
| Rodamiento | domo magnético |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.