Características del iCUE Link LX120 RGB (lote de tres) de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 4.8 W |
| Fecha presentación | 18 de junio de 2024 |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 255 g |
| Ruido | 10-36 dBA |
| Velocidad | 400-2400 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 16.57-118.76 m3/h (9.75-69.9 CFM) |
| Presión aire | 0.13-5.22 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Rodamiento | domo magnético |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.