Características del iCUE Link LX140-R RGB de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5.4 W |
| Fecha presentación | 19 de noviembre de 2024 |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 255 g |
| Ruido | 10-39 dBA |
| Velocidad | 350-2000 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 22.77-153.93 m3/h (13.4-90.6 CFM) |
| Presión aire | 0.11-4.1 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.45 A |
| Rodamiento | domo magnético |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.