Características del HS65 Wireless de Corsair
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, adaptador USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 275 g |
| Fecha presentación | 13 de febrero de 2023 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 114 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –41 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.