Características del Harpoon RGB Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.8 mm × 68.6 mm × 40.6 mm |
| Peso | 99 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 59.99 € |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.2 |
| Fecha presentación | 7 de enero de 2019 |
| Ratón | |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 10000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3325 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
