Harpoon RGB (CH-9301011-EU)
Corsair
Características del Harpoon RGB de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 111.5 mm × 68.3 mm × 40.4 mm |
| Peso | 85 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | CH-9301011-EU |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 11 de noviembre de 2016 |
| Ratón | |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 6000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.