Características del Dominator Platinum RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-7000, CL 34 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 16 de diciembre de 2021 |
| Índice velocidad | PC5-56000 (DDR5-7000) |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 7000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 34-42-42-96 |
| Velocidad probada | 7000 MHz |
| Voltaje | 1.45 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.