Características del Dominator Platinum RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-5600, CL 36 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de octubre de 2021 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 5600 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 36 |
| Velocidad probada | 5600 MHz |
| Voltaje | 1.25 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.