Características del Dominator Platinum RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6400, CL 38 de Corsair
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 16 de diciembre de 2021 |
| Índice velocidad | PC5-51200 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6400 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 38-40-40-84 |
| Velocidad probada | 6400 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
