MasterAir MA621P (MAP-D6PN-218PC-R2)
Cooler Master
Características del MasterAir MA621P de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 164.5 mm × 121.8 mm × 136.1 mm |
| Consumo | 3.6 W |
| Zócalos | TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 27 de abril de 2018 |
| EAN | 4719512065372 |
| UPC | 884102037894 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 15-35 dBA |
| Velocidad | 600-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 90.69 m3/h (53.38 CFM) |
| Presión máx. | 1.65 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Dimensiones | 158.4 mm × 116 mm × 110.1 mm |
| Peso | 850 g |
| Material | aletas de aluminio, caloductos de cobre |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.