MasterAir MA410P (MAP-T4PN-220PC-R1)
Cooler Master
Características del MasterAir MA410P de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 148.5 mm × 129 mm × 84 mm |
| Consumo | 3.36 W |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 160000 horas |
| Fecha presentación | 25 de octubre de 2017 |
| EAN | 4719512064009 |
| UPC | 884102036675 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 6-30 dBA |
| Velocidad | 650-2000 r. p. m. ± 10% |
| Presión máx. | 2.34 mmH2O |
| Corriente | 0.28 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Peso | 420 g |
| Material | aletas de aluminio, caloductos de cobre |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.