MasterAir MA610P (MAP-T6PN-218PC-R1)
Cooler Master
Características del MasterAir MA610P de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158 mm × 122.3 mm × 112.8 mm |
| Consumo | 4.44 W |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 40000 horas |
| Fecha presentación | 25 de octubre de 2017 |
| EAN | 4719512063408 |
| UPC | 884102036088 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 15-35 dBA |
| Velocidad | 600-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 90.69 m3/h (53.38 CFM) |
| Presión máx. | 1.65 mmH2O |
| Corriente | 0.3 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Peso | 616 g |
| Material | aletas de aluminio, caloductos de cobre |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.