Características del Light Wings LX, 140 mm de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 5.4 W |
| Con. cuatro pines | sí |
| Vida útil | 60000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 169 g |
| Ruido máx. | 30.5 dBA |
| Flujo aire máx. | 127.94 m3/h (75.3 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.45 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.45 A |
| Rodamiento | casquillo estriado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pure Base 501 LX de Be Quiet! |
|||||
|
Cajas |
Desde 105 € |
|||||