Características del Light Wings LX, 120 mm (lote de tres) de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 3.8 W |
| Con. cuatro pines | sí |
| Vida útil | 60000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 169 g |
| Ruido máx. | 30.5 dBA |
| Flujo aire máx. | 87.50 m3/h (51.5 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.34 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.32 A |
| Rodamiento | casquillo estriado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.