Características del ATH-M50xBT2 de Audio-Technica
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Peso | 307 g |
| Fecha presentación | 19 de agosto de 2021 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3.5 h |
| Uso estimado | 50 h |
| Frecuencias | 15 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 38 Ω |
| Transductores | 45 mm |
| Sensibilidad | 99 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC, LDAC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 85 Hz a 15000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –83 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.