Características del ATH-DSR9BT de Audio-Technica
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, cable |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| NFC | sí |
| Peso | 310 g |
| Fecha presentación | 4 de enero de 2017 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 5 h |
| Uso estimado | 15 h |
| Frecuencias | 5 Hz a 45000 Hz |
| Impedancia | 38 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 4000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –44 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.