Este producto no está disponible o está pendiente de revisión por lo que sus características puede que no sean correctas o estén incompletas.
Características del ROG Falchion RX Low Profile de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 305 mm × 101 mm × 26.5 mm |
| Peso | 520 g |
| Conexión | Bluetooth, receptor USB, cable |
| Fecha presentación | 9 de enero de 2024 |
| Batería | 4000 mAh |
| Teclado | |
| Interruptores | ROG RX rojos perfil bajo de ASUS |
| N.º de teclas | 68 |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Cable retirable | sí |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.