Características del ROG Falchion NX de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 305 mm × 101 mm × 38.5 mm |
| Peso | 520 g |
| Conexión | Inalámbrico 2.4 GHz |
| Fecha presentación | 20 de septiembre de 2021 |
| Batería | 4000 mAh |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | ROG NX de ASUS |
| N.º de teclas | 68 |
| Disposición de teclas | RU |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Cable retirable | sí |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.