Características del ROG Cetra True Wireless de ASUS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intraauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 14 de marzo de 2022 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 4.8 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 10 mm |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 10 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
