Características del ROG Cetra True Wireless Pro de ASUS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intraauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 6 de julio de 2022 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 4.5 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 10 mm neodimio |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 13.5 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 10 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –45 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.