Características del PG27AQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 619.77 mm × 552.53 mm × 237.9 mm |
| Peso | 7.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.155 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 1070 M |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación -5 a 20º, giratorio, pivote, ajuste en altura |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 5.9 ms |
| Medido en | pcmonitors.info |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.